CHAUMET Bracelet articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 81 - Mytika Honfleur

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
CHAUMET Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de 4 importants anneaux torsadés, les liens godronnés. Signé et numéroté 699. Poids: 63.80 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat