Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 79 - Mytika Honfleur

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes ornées d'un motif floral ponctué d'un diamant brillanté retenant un cabochon d'opale en serti clos. Poids brut: 4.40 g. Haut: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat