Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes à maille... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes à maille fantaisie. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé AMENGUAL. Poids: 7.50 g. Long: 21.5 cm.
Mes ordres d'achat