Dans le goût de H. DAUMIER, «L’homme de loi»,... - Lot 164 - Mytika Lisieux

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Dans le goût de H. DAUMIER, «L’homme de loi», HST, restaurations et petits accidents, 39,5x32cm
Mes ordres d'achat