F.TRUFFAUT, "La Seine Paris", aquarelle sur... - Lot 153 - Mytika Lisieux

Lot 153.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
F.TRUFFAUT, "La Seine Paris", aquarelle sur carton avec réhaut de gouache, situé et daté 1911 SBD, chachet d'atelier à gauche, 30x39.5cm
Mes ordres d'achat