• United-Kingdom

Lot 111
40 000 - 60 000 €
Résultat: 114 000 €

Félix Ziem

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) «Vue du Bosphore», Huile sur toile, signée en bas à gauche, 68 x 113 cm, au dos deux étiquettes : 19.591 en noir et 7598 en rouge, Un certificat du Comité Ziem - archives Pierre Miquel - (Franck Baille. Nicole Durand. Christian Meissirel) sera remis à l’acquéreur. Le tableau est visible au Cabinet TURQUIN jusqu’au 26 juillet 12h au 69 rue Saint-Anne 75002 Paris
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes