Ensemble de cinq bols en porcelaine polychrome... - Lot 104 - Mytika Lisieux

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de cinq bols en porcelaine polychrome à décor floral. Chine, XIXème
Mes ordres d'achat