Paire d’assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 103 - Mytika Lisieux

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire d’assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs et pêches. Marque d’un des huit trésors bouddhiques au revers. Chine, fin XIXème
Mes ordres d'achat