Paire d’assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 100 - Mytika Lisieux

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d’assiettes en porcelaine polychrome et or de la Compagnie des Indes à décor dans le style Imari de fleurs et arbres. Chine, époque Kangxi 1662-1722
Mes ordres d'achat