Paire de flambeaux (transformés en lampes... - Lot 26 - Mytika Lisieux

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de flambeaux (transformés en lampes postérieurement) à trois bobèches tenues par un putti en bronze reposant sur un socle en marbre rouge à décor de perles et de ruban en bronze doré. XIXème. H : 60 cm
Mes ordres d'achat