Un lot comprenant par Georges CANCREL «Gavroche»,... - Lot 21 - Mytika Lisieux

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Un lot comprenant par Georges CANCREL «Gavroche», bronze à patine brune signé sur le socle, H : 20 cm et par Giuseppe ARMANI (1935-2006), «La cavalière», sculpture en résine, 1987, signée sur le socle I.J. Orenge, H: 24 cm
Mes ordres d'achat