• United-Kingdom

Lot 3
200 - 300 €

Un ensemble comprenant une aiguière en cristal avec une cerclage en argent de style Art nouveau avec une anse en forme de femme, deux tasses à café dont une de style Art Nouveau et une décorée de rubans croisés et leurs deux

soucoupes en argent, quatre verres à digestif en argent, trois ronds de serviette en argent dont un Art nouveau à décor de lys, un pince à sucre en argent, deux petites cuillères àsel en argent, 2 soupoudreuses, on y joint un plateau ovale et douze gobelets à décor de rubans croisés en

métal argenté. Accident au col de l’aiguière.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes