• United-Kingdom

Lot 2
1 400 - 1 600 €

Ensemble de dix assiettes, deux plats ovales et un légumier en argent (poinçon Minerve), à bords chantournés, monogrammés M.L, la prise du légumier en forme d’artichaut, Poids : 6540 grs
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes