Ensemble de dix assiettes, deux plats ovales... - Lot 2 - Mytika Lisieux

Lot 2
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Ensemble de dix assiettes, deux plats ovales et un légumier en argent (poinçon Minerve), à bords chantournés, monogrammés M.L, la prise du légumier en forme d’artichaut, Poids : 6540 grs
Mes ordres d'achat