• United-Kingdom

Résultats des ventes

Tri par années : 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
octobre 2005

livres anciens et modernes

samedi 29 octobre 2005 10:00
Lisieux

tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie

samedi 22 octobre 2005 13:30
Lisieux

art populaire

samedi 01 octobre 2005 14:30
Lisieux
juillet 2005

livres anciens et modernes

samedi 16 juillet 2005 14:30
Lisieux
mars 2005

livres anciens et modernes,tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 26 mars 2005 14:30
Lisieux
janvier 2005

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,tableaux modernes

samedi 29 janvier 2005 13:30
Lisieux