Grande peinture, encre et polychromie sur... - Lot 91 - Mytika Lisieux

Lot 91
Go to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande peinture, encre et polychromie sur toile représentant l’intérieur d’un bain public où des femmes se disputent sous les yeux de leurs enfants et des employés masculins du bain.Japon, époque Meiji (1868-1912). Dim : 85x103cm. Usures et tâches
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue